Входите

форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ХУНДАЙ ГЕТЦ

21:21 02.11.2010
Ирина (незарегистрированный)
Re: хундай гетц
Всем любителям Гетц, огромный привет! Мой Геша 2008 года из салона. За это время наездила 26000 км. Нареканий никаких. Ездила на дальние расстояния всей семьёй, могу сказать, что это комфортная, тихая машина с веселым и озорным нравом. По федеральной трассе М7 Гетц уверенно шел на скорости 180 км/ч, обходя с дикой лихвой тойоты, мерсы и др. авто. Движок 1,4 л., расход по трассе 5,5 л/100 км, в городе 6,2 л. Меня все устраивает и не верьте никому, кто отзывается плохо о Гетце. Она стоит тех денег, за которые продается.
14:34 03.11.2010
PUX - admin
Только у нас не Россия. У нас нет растаможки для машин ввезенных из западной Европы.
19:43 10.11.2010
Сергей (незарегистрированный)
Попал в оварию заблокировался бензонасос. Как его включить.
20:37 20.11.2010
artem-katu (незарегистрированный)
1.4 автомат 2010 сколько расход
20:42 02.12.2010
елена (незарегистрированный)
купила гетца бу 2004 года было тепло заводился без проблем а после похолодания аккомулятор сел заряжала целую ночь а может его поменять\
22:03 02.12.2010
Николай Ф. (незарегистрированный)
Поменяйте конечно АКБ,денег на масло тоже не жалейте.Вообще батареи редко живут 5 лет.Только завести машину в мороз тоже уметь нужно.Читайте на форуме,где то есть.
19:47 03.12.2010
Игорь (незарегистрированный)
По заднему номеру, наклей шумку на рамку держателя по форме рамки.
19:58 03.12.2010
Кто 100 процентов в курсе что если нет кондера то фильтра салонного нет? Я живу на Ямале машине 2,5 года и ездит она даже в -55 градусов. Двигатель укрыт дарнитом, стоит подогрев двигателя 220 В 0,6 кВт Defa передок радиаторная решетка закрыта шумкой снаружи красиво вырезана по форме лансера. Еще вчера она каталась в – 39 градусов сегодня с утра – 35 градусов а сейчас -12 градусов, вот вам и перепады температуры. г. Ноябрьск.
09:26 06.12.2010
Анастасия (незарегистрированный)
Подскажите! У меня вот такая ситуация! Мне на три дня назад на моем гетсе 1,4, 2007 года (пробег 60 000), заменили топливный фильтр, расход топлива по городу до замены был 8,6 л на сотню! После замены расход топлива на компьютере показывает 17,2 л на сотню!!!!!!!!!?????? Повторно приезжала в сервис они говорят что ничего не могли такого сделать, что бы так расход поднялся!! Залезли в мозги проверили, так они говорят, (просто обнулили показатели) Сказали надо проехать посмотреть как теперь показывать будет! Проехала расход 16,2! У меня пять лет назад БМВ пятерка была, ела 16 литров! Но это гетц, а не БМВ! Подскажите может кто сталкивался?? Вообщем машина хорошая во всем устраивает, мы часто практически раз в три месяца 1500 км ездим в гости к родителям, машина ни разу не подводила, на трассе сбивали расход до 4,9 л на 100 км! Иногда просто на выходные в Питер можем смотаться погулять, недавно в киев на выходные ездили! Машина молодец! Вот только что эти "МАСТЕРА" наделали???
20:10 06.12.2010
ildar1985
такая же ерунда, после ночи как простоит начинает троить, всё просмотрели нет толку.
20:16 06.12.2010
ildar1985
по городу около 10 литров по трассе,но смотря как ехать но так около 7 литров
10:00 07.12.2010
Сними клеммы с аккумулятора минут на 15-20 сама.
17:57 16.12.2010
Алена Южный Урал (незарегистрированный)
Купила новую Гетц в конце сент., в ноябре при -15 не завелась. Морозы спали-езжу опять. Чего только не думала, теперь поняла, аккумулятор у Гетца не расчитан на морозы. Плотность у них 1,23, а надо 1,27-1,28. Поставите другой аккумулятор и не будет проблем.
10:56 27.12.2010
АннА (незарегистрированный)
Люди, у кого сигнализация Шерхан 5 стоит?
14:13 11.01.2011
саша (незарегистрированный)
купили в салоне новую машину, и в первую же зиму при минус 15 уже не заводился, а через месяц сгорел стартер, который практически не найти в магазине, только через салон да еще и денег больших стоит и ждать 20 дней придется
17:44 11.01.2011
владимир (незарегистрированный)
Загорелась ошибка двигатель, поменял всю топливную и свечи, не помогло, не зная теперь куда залезть!!!!!!!Есть мастера?
17:49 11.01.2011
Владимир (незарегистрированный)
Поменял уже уйму заправок, не помогает!!!Ещё бывает при нажатии педали в пол на оборотах, слышны подозрительные хлопки и дергание машины!!!Не зная что делать!
19:14 11.01.2011
frontal99
13:14 12.01.2011
денди (незарегистрированный)
У меня было тоже самое, поменяла воздушный фильтр и все прошло
15:26 22.01.2011
Юрий (незарегистрированный)
Вообще Гетц на морозе заводится с проблеммой. Прежде всего нужно разбудить аккумулятор. (включить фары, магнитолу, обогрев стекол) минуты на 2. После все погасить и уже заводить. А вообще возьмите за правило перед зимой менять масло и свечи. Бензин левый это большая проблемма особенно на морозе. И еще в мороз лучше держать в баке бензина литров 25, но хорошего и лучше 95.
22:29 22.02.2011
Алекс (незарегистрированный)
У меня пробег 20000. Брал новую.Осенью, когда начало холодать, началась такая же проблема. При заводе машина вибрировала. После езды 10-15 мин-проходило. Официалы сказали, надо почистить топливную систему и сменить свечи и масло. Чем холодней становится, тем интервал прохождения вибрации увеличивается. Вроде есть истина в том, что из-за плохого бензина засорились форсунки и стала беднее смесь и хуже искра. Так почему вибрация при включении драйф передается на руль, педали и кузов? Где-то читал, что при вибрации двигателя необходимо заменить подушки. Я склоняюсь к этому. Логично: включаешь драйф, двигатель начинает работать с нагрузкой, пошла вибрация и из-за плохой резины в подушках двигателя, на морозе она становится каменной и не съедает вибрацию
13:11 23.02.2011
Александр (незарегистрированный)
Загорается лампочка. неисправность двигателя. По звуку нет нарушений. Масло было заменено через 10000 км.. Такое уже было, снял аккомулятор и лампа погасла. Помогите советом, может у кого бывало так. Может просто сбой в электронике?
12:47 26.02.2011
Ольга (незарегистрированный)
Машину купила в 2008г, 2 зимы отъездила нормально, правда в -25 не заводилась, но и морозов таких особо не было, в эту зиму, каапец, после ночи, когда утром на градуснике -20, -15 не заводится вообще!
Все ТО прохожу регулярно, масло меняю, уже аккум, новый поставила, что не помешало его посадить при попытке завестись, свечи поменяла на последнем ТО (2 раза за время владения). Вот вторую неделю без машины, т.к сама аккум. поменять я не могу, прикуривать не получается, помогает только смена аккумулятора на новый, и заводка знакомым механиком с работы. Вобщем очень разочарована. Если бы знала, что машина при минусовой температуре на заводится - не купила бы ни за что.
13:19 26.02.2011
koljan36
Может имеет смысл поменять сервис,а не аккумулятор.
18:48 26.02.2011
Aleks.124 (незарегистрированный)
Да а чем тут поможешь, если диагностика даже молчит!?
Только методом научного тыка, всё по очереди - лучше машину сменить.
Ищите другой сервис и оставляйте машину на ночь, утром они заводят и смотрят!

В следующий раз: что бы помочь, нужно знать какой двигатель и где живёте, что бы кого-то посоветовать!
18:47 27.02.2011
wella2
Причину так и не нашли. Поменяла всё, что только можно. Свечи, масла везде, аккумулятор. Диагностика так и ни чего не показала. Но машину перестало трясти по утрам. Объяснить в чём была проблема не могу. Но Слава Богу зима заканчивается.
18:56 27.02.2011
wella2
Хочу поставить сигнализацию с авто-запуском на гётц. Знаю что бываю разные проблемы подскажите кто с чем сталкивался? И были проблемы по запуску? С электроникой? Какая лучше подходит? Хочется научится на чужих ошибках. :-))
19:30 27.02.2011
Николай Ф. (незарегистрированный)
Ездит наш "Гецик"120тыс.-вообще проблем нет.Батарея подсела-за 5 лет имеет право за 5 лет.Советую поменьше лезть в машину,т.к.сигналку с запуском без вмешательства в проводку не поставят.Мало того в Гетце есть имобилайзер,ключ внутри оставите??Проверьте масло,что бы не меньше 0W-40,бензин кстати попробуйте заменить на 92,на время холодов.И завести холодную машину,тоже уметь нужно.Включить фары перед запуском на 5-10сек.,Выжать сцепление и не "маслать"стартер более 10 сек.Я думаю проблемы с бензином!!
19:49 27.02.2011
wella2, если колбасит в морозы, то что-то с подачей топлива.
Кстати, зря говорят, что бензину пофиг морозы, он начинает плохо испаряться, если одна фарсунка "льёт", то такой эффект возможен.
А так, нужно наночь в сервис, вернее, около сервиса, хотя, на 10 месяцев проблема решена =)
19:51 27.02.2011
Автозапуск не советую!
Вы в своём доме живёте или в многоквартирке?
Если в своём, то электроподогрев предпочтительнее.
22:06 27.02.2011
Поставил Шериф с автозпуском. Проблем нет. Очень удобно. Хоть летом охладить или зимой прогреть. Лишь бы доставала сигналка.
18:19 28.02.2011
wella2
Был прикол с ключём несколько дней назад машину захлопнула и 2 ключа там остались пришлось МЧС вызывать, открыли, :) отдала 5000 тг. Сразу о сигналке задумалась. За 5 лет 1 раз встряла. А форсунки смотрели сказали всё норм., но сеёчас не трясёт, тфу, тфу, тфу.
Как всё поменяла так и проблема ушла. И что это было не знаю.
18:21 28.02.2011
wella2
Живём в многоквартирке, машина естественно на стоянке.
18:23 28.02.2011
wella2
А Шериф чьё производство и её искать?
18:29 28.02.2011
wella2
Живу в Караганде, двиг. 1.4, машину менять не хочу, да и смысла не вижу так как с нех других хлопот не было, а другая машина не гарантирует, что там проблем не будет. У каждого своё. А машину на ночь оставляла.
10:04 01.03.2011
Если не достаёт сигналка, то можно прогрев машины на время ставить
11:27 01.03.2011
Производство Тайвань. Брал на оптовом рынке. Где у вас можно взять не знаю. Попробуй через интернет поискать.
18:18 03.03.2011
Была вибрация при заводе на холодную. После проезда около 5-10 км всё проходило. Осенью у официалов был, пока доехал всё прошло. Помыли, осмотрели. Взяли денег за мойку. Порекомендовали заменить свечи(прим.1000руб.)промыть топливную систему(около 3000) и автоматически заменить масло(масло, фильтр +замена). Началась зима, стала вибрация сильней и дольше. Вот был опять у официалов. В этот раз увидели что за вибрация. Сказали, что уже 4 машины таких было. Выгнули подушку вверх, взяли 600 руб. Т.к не прошёл т.о. 15000км у них. На вопрос не заводской ли это брак? Ответили, что вопрос этот в гарантийный отдел, но зря время потратите. Когда же у нас научатся работать? Хотя первый раз я обращался ещё не было 15 т.км. Не стал спорить из-за этого, нервы жалко.
09:26 19.03.2011
наташа (незарегистрированный)
подскажите какой болт может сломаться где -то в двигателе гетца?
13:28 19.03.2011
наташа (незарегистрированный)
А ЧТО У ГЕТЦА ОЦИНКОВАНЫЙ КУЗОВ?
03:34 03.05.2011
Влад (незарегистрированный)
Гетц 1.4, механника. 2005 г/в, купили в 2006 в марте. Сейчас пробег 85 000 км. Проблем с машиной небыло вообще. Один раз поменяли колодки. На 80 000 заменили задние амортизаторы и поменяли все ремни. Сегодня заменили топливный насос и впервые свечи. Можно сказать, что у Хендаев всеядные движки, такая пораша в них попадает, а они живут. Аккамулятор родной простоял 4 года, мы живем в Нижнем Новгороде, все зимы заводился без всяких проблем, а морозы тут бывают ого-го! У Гетцев до 2008 г/в стоят топливные фильтры нового образца и вот с заводом в морозы есть проблема, а со старыми фильтрами отлично заводиться в любой мороз. Единственый косяк, который вылез на нашем Гетце раньше времени, так это цепь двигателя стала подстукивать, такие вещи должны были произойти на 120 000 км. и выше. Дважды ездили в Крым, машина хорошо держит дорогу, максимальный разгон, который мы смогли из нее выжать это 165 км/ч. И все равно в завершении хочу посоветовать не пропускать замену масла после каждых 10 000 км. и главное заправляйтесь у проверенных продавцов бензина, в нашем городе это заправки Лукойл. Российский бензин вообще трудно назвать бензином иногда он даже не горит, из чего его научились делать известно только химикам. В Гетце плохо одно и это существенный минус, клиринс 13 см. Кто говорит, что 15 см. не верте, эти товарищи и в других случаях любят приукрасить. Большой плюс этой, как кажеться небольшой машины, это ее вместительность. Я вешу 170 кг. при росте 180 см. и чувствую себя достаточно комфортно, а ведь в Волгу не могу влезть даже в дверной проем. Многие паркетники и внедорожники тоже меня не принимают, а Гетц приспокойно захожу. Ну это отличительная черта всех Хендаев. У них грамотно сделаны двери внутри салона. Короче машины высший класс. Если бы еще эмблема была пристижной для стадного удовлетворения, то вообще без вопросов. А так, в народе не уважают Хендай, БМВ подавай. Точно знаю, что Хендай не уступает япошкам, про французов и других производителей промолчу, отдельная тема, а вот немцы меня влекут не по детски. Но цены и обслуживание пока не по карману. Вот такие огурцы!
03:44 03.05.2011
Влад (незарегистрированный)
Прошу прощения, опечатался. В том месте где я говорил о топливном фильтре Гетца, я хотел сказать, что у машин выпуска 2008 г. и далее, существуют прблемы с запуском зимой, т.к . эти самые фильтры стали выпускать немного модифицированные, чтобы и к Санта Фэ подходили.
18:51 03.05.2011
Еена (незарегистрированный)
машина 2007г пробег 38,5 тыс, когда едешь на определенной скорости некоторое время и когда идешь на повышение скоростного режима, машина обороты набирает, а скорость не развивает, будто что то ее держит сзади, в чем проблема подсакажите????
18:50 30.05.2011
Анатолий (незарегистрированный)
Кнопка повышенной/пониженной передачи.
20:07 18.07.2011
женя (незарегистрированный)
какой расход у гетца 1.3, внорме с кондюком и без него?
20:12 18.07.2011
что зделать если стоит газовая устоновка, но при уменьшении оборотов машина глохнет?
09:17 19.07.2011
Юсик (незарегистрированный)
Добрый день, у меня Хюндай гетс, 2004 г, 1.4., автомат, вчера что-то случилось с коробкой передач, обороты за 4 , скорость не переключается, ревет, не знаю что и подумать...:( Есть варианты?
20:22 22.07.2011
на хундай гетц клапана надо регулировать?
11:21 06.08.2011
андрей (незарегистрированный)
езжу на геше 4 ый год менял только масло и передние торм колодки да перегорела одна лампа подсветки заднего номера мотор 1400 97 кобыл кондей ел пакет полный абс и цена за всё это 392000 сигналка и коврики отдельно накатал 46000 км машина просто не убиваемая если конечно не ездить на большой скорости по плохим дорогам
15:55 18.10.2011
Александр (незарегистрированный)
почисть гидрокампенсаторы
08:54 21.11.2011
cerbalex (незарегистрированный)
Всем привет ! Подскажите пожалуйста - купил жене бибку че то фигня какая то не понятная ! Вечером ставим машину , а утром то заваодится то нет. Стартер крутит но не схватывает, дернешь лямкой - сразу пошла с 2х метров . Жена говорит как на парковке в ямку поставит на перекос не большой так и не заводится - абсурд , но я и сам уже начинаю это замечать . чушь какая то )))) . Приехал к диллерам говорят датчик колен вала надо менять причем датчик и запуск ????
10:25 13.12.2011
димон (незарегистрированный)
Re: хундай гетц коробка автомат 1.4ат
Привет Всем! машина супер мне очень нравиться!Подскажите пожалуйста что может быть с коробкой?,передача как-то пропала на секунд 10 при движении???А потом опять порядок!что это может быть?Какое масло в коробке и как часто его меняют?Кто что знает может кто сталкивался?
13:14 25.12.2011
проконсультируйте: обороты по тахометру(с нажатием на педаль газа и убирая с педали усилие) с 2000 об/мин и выше падают до 1000 об/мин, поднимаются до 1500 об/мин и плавно снижаются до 750 об/мин.расход по трассе 6,8(с конд-ром),по городу 8-9.бензин95.
2008г.в.
пробег22300.
С уважением, Юрий.
16:42 25.12.2011
саша (незарегистрированный)
у меня такое было под задним сидением обогрей бензонасос
23:18 25.12.2011
Таня (незарегистрированный)
Хундай Гетц 2007 г. прошёл 22000 км, поломок не было, лазила по горам. Но индикатор температуры всегда при включении автомобиля показывал один голубой кораблик. И вдруг недавно опять же при включении на ON показал два кораблика (один голубй, другой красный), красный пару секунд поморгал и исчез, завела машину, нагрела, потом выключила. Опять включила на ON, загорелись оба кораблика голубы, второй красным и не погасли, дальше завела машину, красный погас. Это неисправность или как должнобыть. Может раньше было неправильно или всё же это неиспраность. В книге по Хундаю расплывчатое объяснение. Жидкость охладительная есть, ремень движущий помпу найти не могу. И ещё вентилятор не крутится. Он должен крутится всегда или только при перегреве? И здесь один вентилятор или два. Ведь в Жигулях вентилятор сразу крутится.
16:00 30.01.2012
татьяна (незарегистрированный)
Насчет кнопки .Можно ее нажать и тогда все движения на ускорение и торможение будут более плавными,без рывков,без "газов",Лучше использовать в городе,когда не требуется равномерная высокая скорость.Энергосберегающее джижение.
09:12 07.02.2012
дима (незарегистрированный)
гетц по морозу не зоводется -20
05:42 19.02.2012
Лора (незарегистрированный)
У моего гетца проблема, начались пропадать обороты двигателя, в чем дело , что может быть?
10:50 19.02.2012
koljan36
Один из вариантов-это заканчивается топливо.
15:15 19.02.2012
Лора (незарегистрированный)
09:56 20.02.2012
Олег (незарегистрированный)
Подскажите. В холодную погоду при запуске двигателя обороты подскакивают к 1800об., а потом постепено падают, это нормально или какая то проблема.
11:50 20.02.2012
Adventure Car (незарегистрированный)
Олег, это нормально, можно не париться. У всех бензинок мозги двигателя так настроены - увеличивают подачу топлива при холодном пуске, далее по мере прогрева обороты двигателя плавно снижаются.
Раньше на старых карбюраторных жигулях это делали вручную вытягивая (и убирая) манетку.
12:40 27.02.2012
Алексей (незарегистрированный)
Алекс, добрый день! столкнулся с такой же проблемой что и тебя - подскажи пож-та - ты менял подушки - исчезла выибрация?
09:47 03.03.2012
Обратился к дилерам. Они выгнули опору немного вверх и всё прошло.
09:50 03.03.2012
У меня была 2008 г.в. город 10, трасса 5-8, как едешь.
11:12 05.04.2012
Ledi
Подскажите, вибрация по всей панели , но не всегда, только когда стою на светофоре! Отчего?
19:30 24.04.2012
лютик (незарегистрированный)
поменяйте уплотнительные кольца в бензонасосе. У меня было тоже самой с заводкой двигателя и где-то на форуме я нашла что дело все в этих кольцах, резина которых непригодна для наших морозов, а кольца лучше взять отечественного производителя
19:53 02.05.2012
Валерий (незарегистрированный)
Купил гетц в 2008 году в салоне от обслуживания отказался все ТО провожу сам сейчас пробег 103000 км. ни одного косяка не было господа может у вас руки кривые???
08:37 26.06.2012
нина (незарегистрированный)
не ропщите на хундай- замечательно заводится в морозы,уметь надо заводить.
06:00 08.08.2012
У меня тоже Гетц 1,3 движок,прошел 70000км и на дольняки гонял,проблем нет,единственное свечи пробило 2 раза и все больше проблем не было,отличная машина,особенно в городском варианте,шустрый,маневренный и везде влазит(в каждую щель),по трассе вообще расход 5 литров на 100,в городе 8.Шумоизоляция на 100%,не то что на KIA cerato,вообщем пока не думаю менять.Машине 5 лет и нет проблем,я доволен!
18:10 19.08.2012
вадим (незарегистрированный)
плохо показывает щуп уровня масла
18:40 29.08.2012
дед (незарегистрированный)
в гетце нет цепи,там ремень стоит
22:17 29.08.2012
mb220
... и если проворонишь, и ремень порвётся, то погнёшь клапана...
22:20 29.08.2012
mb220
22:45 29.08.2012
mb220
П.С. нравится, нравится, нравится.
10:56 08.11.2012
Ната (незарегистрированный)
Расход лето 7,7-8,0, зимой до 12,0(хотя обещано 5,5-6,0 )
20:19 15.01.2014
pornaga
Re: хундай гетц 1.5 дизель
Тяжко заводиться двигатель,от чего может быть! кроме аккума
23:48 15.01.2014
adventure car (незарегистрированный)
Re: хундай гетц 1.5 дизель
Свечи накаливания проверь.
19:11 31.01.2014
сергей (незарегистрированный)
если машина начинает дергаться когда педаль в пол и начинаються хлопки однозначно провода высоковольтные была такая проблема поменял прошло а сцепление выдержало 95700.
17:43 22.07.2014
vasy2vasy
Всем доброго дня.Может кто сталкивался с такой ситуацией.У меня Гетц 2010 года пробег 80000 км.Последние пару тысяч км начал дергаться.Попробую описать ситуацию.На любых передачах когда тормозишь двигателем после начинаешь немного давить на газ машина на это не реагирует.Нажимаешь больше дергается(не приятное ощущение)и начинает набирать обороты как обычно.Советовался с мастерами кто что говорит.Первым делом грешат на инжектор,я ни разу не чистил.Вторым на фильтр бензонасоса,мол забит.Я согласен и тем и этим.Но у меня еще предположение на ШРУС,хорошо бы если я ошибаюсь.Как буд-то появился люфт.Помогите пожалуйста советами.....

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:
  • 1. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • a. Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • b. Прямая реклама
    • c. Сознательно публиковать неверный контент
    • d. Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • e. Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • f. Разговор не по теме
    • g. Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • h. Выступать от подлинного имени другого человека
    • i. Повторять сообщения и темы
  • 2. Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • 3. Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • 4. В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • 5. У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • 6. У auto24.ee есть право менять правила форума.

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.
Посмотри преимущества зарегистрированного пользователя.