Входите

форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЭКЗАМЕН В ARK

15:55 07.01.2005
Серёга (незарегистрированный)
Экзамен в ARK
что там щас вообще? сколько упражнений надо сдать на площадке и какие? да и кто уже сдавал экзамен по городу как там вообще?
16:03 07.01.2005
- (незарегистрированный)
Re: Экзамен в ARK
на площадке помоему 4,эстакада,тонель,гараж,парковка
13:18 15.01.2005
Игорь (незарегистрированный)
Дайте пожалуста ссылку на тесты по правилам движения в ARK на русском языке.
19:50 16.01.2005
Веталь (незарегистрированный)
Вобще щас не очень то и сложно сдать, главное дожить до регистра, а то щас хрен дождёшся регистра, то инструктор скажет что ещё рано надо ещё откатать, соответственно максануть, то директор чёнить ещё придумает, вообщем надо быть смелым и сразу сказать мол харэ мне тут мозги пудрить давай справку я пошёл в регистр.
19:28 17.01.2005
Оболдуй (незарегистрированный)
Про теорию. На АРК.ЕЕ ответы не всегда соответствуют!!! есть ошибки.
В печатных тестах тоже есть приколы. И логически рассуждая невсегда можно ответить верно, надо заучить "как в тестах".
Процентов 10-15 на экзамене будут незнакомые вопросы , их в тестах нет! Вот тут и прокалывается народ.
Вот вспоминаю один вопрос , какая протекаемость у тосола и воды.
Ответ- вода, тосол, одинаковая. С точки зрения автослесаря понимаю что это тосол. Но вот я начал рассуждать логически, для рядового автомобилиста, допустим девушки, имеет ли значение большей или меньшей протекаемости? Нет! ... ну допустим имеет. Потёк радиатор или порвался шланг, ну какая разница что там залито? Всё ровно ведь выльется! Было бы логично если вместо вылившевося тосола заливаешь воду и можешь ехать дальше без проблем, но ведь такого нет.
Я лично заметил что характер вопросов разный, то он обобщённый, то конкретный. Это обстоятельство мешает мыслить логически.
22:29 24.01.2005
gnom (незарегистрированный)
mne bq hotelos' uznat' za skol'ko mesjacev do ispolnenija 18 let nado idti na kursq 4tobq k 18 godam ostavalos' toka zdat' ekzamenq v ARK i polu4it' prava na ruki
22:58 24.01.2005
Лёха (незарегистрированный)
23:57 24.01.2005
KRT (незарегистрированный)
za 6 mesjacev do 18-letija mozhesh` sdavat` teoriju, a za 3 mesjaca ploshchadku i gorod!!!
06:19 25.01.2005
Roman (незарегистрированный)
a ja vot sdal gorod.... terj katajusj...=) mne dali takuju knizo4ku tam pe4atj mol ja sdal ekzamen6... 15 dnej mogu katatsa... poka plastikovuju kartu ne sdelajut...=)
14:49 25.01.2005
Oceanic
А меня по равнозначным перекрестком обкатывали на экзамене сдал без проблем,главное на право почаще смотреть =)
16:59 25.01.2005
gnom (незарегистрированный)
"za 6 mesecev teoriju i za 3 mesjaca plo6adku" do 18-letija mona zdavat' uze v ARK?I kto znaet kakie sej4as o4eredi v ARK i skoka budet stoit' ih izbezat'?
17:42 25.01.2005
t1ger (незарегистрированный)
можно идти за много ;) друг пошёл сдавать в 4 месяца сдал неделю назад.. если ты хошь 18-тилетние то идти надо после др.. обычно автошкола записывает тебя в арк
20:40 25.01.2005
Gnom (незарегистрированный)
Da ne mne prosto hodelos'bq 4tob kak tol'ko mne ispolnica 18 let 4tob u mne ostavalos' toka polu4it' prava na ruki.Ili vse ekzamenq zdajutsja toka posle ispolnenija 18 let?
21:33 25.01.2005
lika
Даа,вам парням хорошо говорить, у вас водитель в крови сидит, а я не давно сдавала экзамен теорию хорошо, а вождение почти сразу заволила, очень нервничила, экзамен есть экзамен, пришлось тоже вождение купить, так меньше нервов.Да и вообще мне кажется очень мало часов отведено на вождение( 20 часов), а тем более для женщины.
21:39 25.01.2005
I esli ne sekret za skoka tq kupila vozdenie?i vozdenie tq imee6 v vidu i pla6adku i gorod?
22:09 25.01.2005
lika (незарегистрированный)
22:20 25.01.2005
Stranno mne govorili 4to toka za gorod nado otdat' kak minimum 2500kr.Nu a plo6adku vrode vse zdajut bez problem.=]
22:40 25.01.2005
lika (незарегистрированный)
15:44 08.02.2005
dnb (незарегистрированный)
ja za gorod 1500 otdal prosto v nagluju s menja eti dengi tjanuli i dali ponjat 4tob bez nih ja ne zdam
16:27 10.02.2005
А ещё медсправка подорожала, сегодня пришлось заново проходить комиссию хотя в августе давали справку. Сейчас в Пуру (к-я) отдал 294 кроны, да ещё 12 крон за анализ крови и справку у семейного врача надо брать. Права не "Ё"
Справка на 5 лет медики дают, а в ёбаном АРК надо свеженькую 2 месяца и пиздец! Бесят, и рабочий день кувырком...
16:28 10.02.2005
А ещё медсправка подорожала, сегодня пришлось заново проходить комиссию хотя в августе давали справку. Сейчас в Пуру (к-я) отдал 294 кроны, да ещё 12 крон за анализ крови и справку у семейного врача надо брать. Права не "Ё"
Справка на 5 лет медики дают, а в ёбаном АРК надо свеженькую 2 месяца и пиздец! Бесят, и рабочий день кувырком...
18:38 10.02.2005
888 (незарегистрированный)
ОБОЛДУЙ-это ты платил за медсправку уже за С категорию или за В...????? За категорию В я сегодня заплатил у своего семейного врача 30 еек( за медсправку).А вообще народ если кому нужен левак на В категорию то без проблем ,обращайтесь.
20:30 10.02.2005
888-- Я в августе делал мед комиссию на "С" и "Е" категорию. По закону необходимо здать сначало на "С" , получить права и только потом тебя могут зарегистрировать в АРК на курсы "Е".(раньше можно было сдать сразу на "СЕ") Тык пока курсы, экзамены- права получил в конце декабря. В январе на "Е" пошёл, справочу старую дал (она же действительная) . Да вот , незадача, сейчас вернули мне её, говорят в АРК требуют не старше 2-х месяцев. Если я в августе платил сто с чемто, то сейчас ситуация изменилась. Вот такая батва! Справка есть , он им подавай свеженькую, а в больнице не могут просто ,типа подтвердить, надо пройти полностью... и конечно платно...
00:03 11.02.2005
(А вообще народ если кому нужен левак на В категорию то без проблем ,обращайтесь.)
11:58 11.02.2005
Teapot
Интересная затронута тема "Левые права" и " нужно Дать на лапу" при сдаче экзамена.Несколько слов о себе.Права я получил в пору своей молодости перед тем как уйти служить в доблестную советскую армию,и до последнего времени благополучно бороздил просторы нашей Родины на своём корыте,пока не попал в аварию(три года назад)мягко говоря в тяжелом подпитии,возвращаясь с увеселительной вечеринки,что привело к тяжелым последствиям,прежде всего для меня,и только для меня,включая потеря прав,а так как я сильно пострадал на голову,понимая что опасен не только для самого себя,но и для окружающих,не делал больше попыток вернуть себе права,чтобы благополучно сесть за штурвал.Но после недолгих лет лечения,я решил что полностью излечился ,и что с Зеленым змИем мне не по пути.Люди добры помогите бесплатным советом,у кого купить права и за сколько(лишен свободного времени,куда то ехать,идти,ползти,лететь..нужное подчеркнуть)-(обмыть права не предлагать).
Весь ваш vladkes@mail.ru
12:05 11.02.2005
виталий (незарегистрированный)
экзамен на E D да сам сталкивался с проблемой платить теорию здал сам а вождение пришлось платить Поговорил с теми кто завл они сказали что платить придется а то будиш здавать раза три Приетом будиш платиь тожн по 380 крон за раз повторного экзамена обидно хотя ездить я умнею неплохо РАботаю водителем
20:24 11.02.2005
"Е" категория 10 часов вождения и ты дипломированый специалист! 8)

20:36 11.02.2005
НУ ЧЁ СДАЛ ЧТО ЛИ ---ОБОЛДУЙ?
23:49 12.02.2005
Скоро буду... Хули загадывать, може завалю. Просто меня смешит отношение к подготовке водителей грузовиков. Типа за 10 часов можно чемуто толком научиться. Стаж вождения есть, а вот прицеп поставить "красиво" неумею.
23:54 12.02.2005
Kirill (незарегистрированный)
На площадке там вообще фуфло, но точно сказать что тебе попадётся не могу, потому что там каждый раз новое, но сейчас знаю точно, что всего три упражнения и ничего сложного в этом нету...Так что вперёд...А вот город, ну если быть внимательным и аккуратным, то тоже в принципе нет проблем...Но сам я город покупал, потому что не знал что и как, да и побыстрее хотелось, а там ещё и возможность подвернулась очередь купил тожа, вот так...Так что удачи...
00:22 13.02.2005
Kirill (незарегистрированный)
А я вот заплатил за город и за очередь всё вместе 2700, очередь вообще была после того как сдал теорию уже через пять дней был город, вот так то...:)))
12:42 13.02.2005
Здравствуйте!
Раскажите пожалуста как Вы сдавали на права кат.Е в последнее время.
Сейчас учусь в автошколе до экзамена осталось мало времени,авто учебный постоянно в ремонте,прицеп гонять получается не очень хорошо,боюсь что вождение придётся покупать.А как? Заранее благодарен. Игорь.
22:41 13.02.2005
А где Вы учитесь? Я не думаю что Вам тут скажут, типа, вот тому мужику сунь конвертик. Обратитесь к Вашему учителю, всяко знает "как помочь горю".
На "АДР" сдавали, тоже парились, сколько скинуться и кому "дать". Да так и не решились, и сдали все почесному. 8)
Просто к проф-правам отношение предвзятое. Они для работы, значит заплати. А куда денешся- работать надо.
14:24 14.02.2005
andrei4ik (незарегистрированный)
A ti poprobyi v Talline zdat i bydet tebe takoi SAks.....
14:37 14.02.2005
andrei4ik (незарегистрированный)
a ne podskazes svoi nomer masini ja hot bydy znat kogo bojatsja s kyplenimi provami i objezat storonoi.....:)))

(sytka-esli normalno ezdis)
14:48 14.02.2005
andrei (незарегистрированный)
A ktonit znaet pro zimnjujy ezdy 4e to v ARK naglejyt pomoemy i neznajyt kak im pobolse navaritsja...esli ja zdaval na prava v samujy zimy to za4em mne zdavat zanogo>a instruktor govorit sto nado ....
17:58 14.02.2005
Soglasen 4to borzejut no raz nado tak nado pridetca i mne zdavat'!A to 4to zimnee vozdenie nado zdavat' objazatel'no ne zavisimo ot togo kogda zdaval obq4noe eto fakt i ni kuda ne denisja.Hotja eli est' prava ne dumaju 4to budut osobo smotret' na to zdal tq ili net zimu tak 4to mozet i paru let proezdi6 bez nego no vse ravno kogdanit' pridetca zdavat'.
22:32 14.02.2005
irez (незарегистрированный)
я не ментяра я только учусь
17:51 15.02.2005
Игорь - Оболдуй
Учусь в HAJA, воздения осталось 3 часа.Как раз сегодня в двор заезжал 1 раз из 4-х.Сам последние 7 лет езжу только на своей машине,шоферить бросил лет 9 назад,поэтому такое горе.
17:34 05.05.2005
То Игорь (незарегистрированный)
А какие там расценки в Хая? Сколько стоит здать на категорию С? И сколько вообще обучение длится?
02:25 30.12.2006
chic1981
a esli sei4as zdavat est vozmoznost dengami otkupitsja?esli mozesh podskazi plzzz . a esli sam znaesh gde zdat to isam zarabotaesh
03:53 30.12.2006
borka (незарегистрированный)
вован из-за таких вот людей, которые склонны думать как и ты " Ах как он будет ездить, несдав экзамен" - ЭТО ФОРМАЛЬНОСТЬ!!! Голова на месте, Руки, ноги из тех мест, откуда и должны, значит все будет отлично. Только опыт!!!
17:00 30.12.2006
111 (незарегистрированный)
Вот изза таких которые покупают права у нас на дорогах бардак.
12:03 01.01.2007
bambuk (незарегистрированный)
Читаю я все комментарии и злость берет.Все зацикленны на том как права купить,а не научиться.А потом это "отмороженное и недоучившееся мясо" на дорогу выползает.За редким исключением такие ездюки и ездюшки не знают где рычаг включения поворотов и что такое сплошная полоса.Будь у нас нормальная дорожная полиция ловила бы таких и нафиг все заново,учеба-экзамен,пока деньги не кончились.Жуть на дорогах.
10:45 02.01.2007
Ну давайте начнём с того что в большинстве автошкол учат не ездить, а как сдать экзамен. Цена токого обучения для большинства и так огромная, так что редко кто будет брать уроки "для себя". Если и берут , то только для того чтобы сдать экзамен.
23:09 06.01.2007
buser (незарегистрированный)
Оболдуй и есть оболдуй! Нах мед справку каждые 2 месяца менять когда на сайте АРК черным по белому написано: kehtiv mootorsõidukijuhi tervisetõend (enne esmase juhiloa vahetamist peab läbima tervisekontrolli juhul, kui viimasest tervisekontrollist on möödunud enam kui kaks aastat).Справка действительна 2 года!!!Сам сейчас делаю кат С с мед справкой годичной давности и проблем в АРК нет!!Разводилово походу....
23:16 06.01.2007
Хотя мож ты относишся к дядям более приклонного возраста чем я, и к вам применительны особые меры....
12:14 08.01.2007
Ну не читаю я сайты на эстонском (не разумею). А в АРК города Йыхви особо не повыё......ся. Если там ТАК РЕШИЛИ, то нет смысла добиваться правды. Тебя запомнят и ты уже никогда не сдашь экзамен. Ешё могу дать типичный пример. При продаже машины я предворительно позвонил в АРК Таллинна и узнал что мне не надо гнать в регистр свою машину для перерегистрации. (Был уже новый техпаспорт, занесённый во все регистры, базы и т.д.) Так вот, хорошо что я приехал на машине. В АРК Йыхви решили что проверять номер кузова они обязаны у всех и на мои возражения мне ответили- НЕБУДЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ВСЁ! Можно конечно потом умничать по интернету по-эстонски и приводить порагрофы закона. Но если дело имеешь с быдлой на госдолжности, то надо или подстраиваться под него или лезть на амбразуру вплоть до Страстбурга. Просто buseru повезло он не в нашем АРК оформляет документы. Спасибо за корректность по отношению ко мне... 8)
12:17 08.01.2007
Мне 29, я дальнобойщик, работаю в Allando. В европе.
13:17 08.01.2007
Беспридельщики нах.... Трудно было в Allando ткнуться без опыта работы?
13:04 09.01.2007
Нет, взяли и сразу поехал в Финляндию, Швецию. А потом начали кидать в европу -Польша, Чехия, Словакия, Дания, германия. Мне непонравился график работы- Типа Выходные дома. Но на деле выходило приехал- заночевал, вечером в воскресение на паром. Сейчас работаю вахтой 1.5-2 месяца работы- 3-4 недели отдыха. В Алландо одна проблема, надо постоянно следить за деньгами и струдом вытягивать их у начальства. Многих это парит. Если есть интерес звони 5544 914 расскажу "всю правду". 8) Я до 15-го ешо тут буду.
Р.S. А про медсправку выяснил. Получил её в августе 2004, пошёл на курсы и сдал на "С" 15.12.2004. Сразу регистрировался не "Е", так вот при регистрации они не принимали мою полугодовую медсправку. Сказали надо не старше 2-х месяцев. Оказывается в октябре 2004 года измегнились процедура медосмотра. Вот из-за чего они меня отослали в поликлинику.
20:50 09.01.2007
А ты после получения Е кат курсы повышения квалификации проходил?Сейчас вроде как без этих курсов и на работу то не возьмут.А это еще 2 штуки на ветер!Мля достала вся эта тегамотина с автошколой!Четвертый месяц на С категорию учусь!Автошкола бабки содрала и не шивелица!Завтра иду в АРК на экзамен по вождению записываца!Бля,как представишь что еще и на E кат надо все заново проходить мать их!Еще 4 месяца в ****!Лано!Отучусь мож к вам работать приду!С мед справкой понятно!Я делал в феврале 2006- го!
22:16 09.01.2007
626 (незарегистрированный)
buser,а ты в какй школе учился? я тоже собирался,в таллине вроде haja только?а С/Е нельзя одновременно?у меняВ/ D есть.
23:04 09.01.2007
Я в Тарту учусь! С/Е одновременно нельзя!Поэтому и времени дохрена уходит!!Да и бабок тоже.... Про нервы ваще молчим!Кстати кто знает что такое "ADR" ?
13:37 10.01.2007
ADR - это правила перевозок опасных грузов. Они делятся на две группы 1-я подешевле, позволяет перевозить упакованый опасный груз. Перевозить можно в "рефах", "мешках", контейнерах и т.д. Например краски, лаки.
2-я группа дороже (3600, вроде) - позволяет перевозить неупакованые жидкие и газообразные грузы, на "бочках" и газовозах. Например бензин. Тудаже входят балоновозы.
Остаётся сдать только на перевозку взрывчатых в-вт и радиоактивных, но для большенства это не актуально.
Права выдают на 5 лет, учат на территории автобазы около тюрьмы 3 дня, экзамен в АРК.
Я сдавал кроме них на международника (rahvusvahelise) - 1500 крон,
Переподготовка (ametikoolituse tunnistus) - 1500крон. Незнаю чего там меня учили, если я этом же году получил права, но сказали что надо, фирма плотит.
Сегодя оформлял личную карточку водителя в АРК - 750 крон. Это для дигитального тахографа.
13:41 10.01.2007
А я работал в Тарту в Transtar. Осталось приятное впечатление от фирмы. Они в Финляндию, швецию ездят, а так же внутри европы работают.
12:02 11.01.2007
Них...я сколько всего еще кроме прав надо! А ты где сдавал на "международника" ? И скока это удовольствие стоило?Спасибо что так все подробно расписываешь!Очень нужная информация!
12:14 11.01.2007
Международника сделал по месту жительства, в автошколе. Но это пустая трата денег, ети "коры" никому не нужны. Говорят что на границе могут спросить эстонские пограничники, но у меня ниразу не спрашивали и у моих коллег тоже. Я ниразу не встетил водилу, кто реально ходил на эти курсы, все купили.
13:11 11.01.2007
А ты на какой машине учился в автошколе? Я сейчас катаюсь на ЗИЛе 130-м,думаю как бы потом не было проблем при пересадке в более конкретный и продвинутый аппарат.Зил все-таки меньше.....
14:19 12.01.2007
Учился я в профтехе на ГАЗ-53. Ездил пару раз на Мерсе- Унимог в доблесной эстонской армии. В автошколе не ездил, только один урок взял чтобы поездить на площадке на старом мерсе и пошёл сдавать.
На экзамене первый раз выехал в город на мерсе , но сдал без проблем. ОПЫТА НИКАКОГО НЕБЫЛО. Главное не париться. А вот на "Ё" сдавал только теорию, прицеп сломался.
Конечно первое время быудеш по несколько раз целиться к рампе или в поворот направо-назад. Я выбегал по несколько раз смотреть и никто надо мной не смеялся. Или просил других водил подстраховать- посмотреть.
15:51 12.01.2007
егорыч (незарегистрированный)
Я живу за границей. Летом собираюсь вернутся в тарту. Хотел спросить, как реально вообще водилой устроится? Есть корочки С,Е .
И сколько водилы зарабатывают?
16:22 12.01.2007
PERUN (незарегистрированный)
ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ СДАВАТЬ НА ПРАВАВАВ В 16 ЛЕТ ? Как это делается и надо ли потом в 18 подтверждать?
18:35 12.01.2007
В 16 лет можно сдавать на "детские права" тоисть тока с папой будешь кататься.В 18 надо пересдавать уже на реальные корки.
18:38 12.01.2007
Егорыч! Устройся водилой у себя "за границей"! Всяко больше будешь получать чем тут.....
11:33 13.01.2007
Егорыч (незарегистрированный)
Я и так за границей водилой работаю. Езжу на ДАФ 85. А спросил потому что так и так еду в естонию. А деньги-это еще не самое главное. Работа вобще есть?
14:46 13.01.2007
fjhtdh (незарегистрированный)
shas po radio slqshal, 4to s 15,01,2007 v ARK-auto budut stojatˇkamerq..... tolko na ekzamen!
pravelno ili net???
ja dumaju 4to pravilno, i zavalivatˇtak nibudut i esli neumeesh ezditˇ, to i kataisja na sankah!..... vse-ze probok manshe budet=)))
15:23 13.01.2007
д (незарегистрированный)
Сдавать теперь все будут на Golf пятой серии!
15:53 14.01.2007
Егорыч!Посмотри по газетам!Думаю работу можно найти.
09:17 15.01.2007
Егорыч, а сколько ты зарабатываеш? и за какой границей?
12:23 19.01.2007
Работаю в израиловке. Зарабатываю около 1000 евро. Работа примерно 12 часов в день.
12:26 19.01.2007
PUX - admin
14:51 20.01.2007
... (незарегистрированный)
poxoze na to... tam krugom odni evrei i z6d6... toljko zdorovje s nervami ostaviw...
15:10 20.01.2007
Да, похоже на бесплатную рабочую силу. Поетому я и прошу ребята, помогите хотя бы советом. Что и как? Куда можно приткнутся? Хотя бы на первое время.
11:45 01.02.2007
Такое чувство что денег в долг попросил а не совета...
13:14 01.02.2007
кт (незарегистрированный)
работа есть,в дальнобой постояно ищут а зарплаты разные средне 1000-2000евро но за эти денги в кабине жить надо
15:33 26.02.2007
gexa (незарегистрированный)
кто про пересдчу что слышал
13:48 01.03.2007
Ну 1000-1500 евр. это работа рейсами, а выше вахтой по месяцу мин.
19:50 21.03.2007
*Переподготовка (ametikoolituse tunnistus) - 1500крон*. Я позвонил в *Аktsent*- мне сказали 2500 крон. Это 4 дня по выходным.
15:52 20.08.2008
opelomega7
Дайте совету!
Сегодня мне инструктор предложил сдать экзамен в Сауэ, и он против...сами понимаете какого варинта сдачи экзамена;). Так вот, чем отличается Таллиннский регистр от Сауэ, понятное дело город меньше, а вообще где лучше и легче сдать?
Благодарю!
16:32 20.08.2008
Maximko (незарегистрированный)
из Сауэ везут в таллинн. Просто больше времени на дорогу уходит. Вот и всё.
16:35 20.08.2008
0xYgEn(not registred) (незарегистрированный)
Если ездить умеешь сдашь и в Москве и в Питере. Я 2 с половиной года назад сдавал на детские,площадку(тогда она еще была) и теорию сдал с первого раза,город со второго.Никаких взяток не платил. Пару месяцев назад перездал на нормальные корочки,теория с первого раза,вождение опять со второго. Всё сдавал в Таллинне,без взяток. ;)
16:19 29.12.2009
ellionora
я сдавала 2недели назад теория 30 вопросов 20простых и 10 сложных а вождение валят по полной програме да кстати у них с нового года меняются машины теперь будут тайота авенсис и бензин площадку не здают а вот с нового года в арк будет зимнее вождение вот там и будет площадка и всё что угодно так что наберитесь терпения и удачи в сдачи экзаменов
03:01 08.01.2010
Владлена (незарегистрированный)
то оболдуй - скажите пожалуйста контакты по таллинну где вы сдавали на С категорию?!!!
11:15 15.02.2010
винт (незарегистрированный)
17:02 07.11.2011
Анна (незарегистрированный)
Подскажите куда обращаться за получением разришения в Киеве? Или может сылку ?)))

Спасибо....
10:36 04.01.2012
ellionora
подскажите мне, сколько сейчас вопросов по теории в ark и сколько времени дают,и допустимых ошибок.
23:05 06.02.2012
sima 123 (незарегистрированный)
30 voprosov, dopuskaetsja 5 oshibok. 83% dolzno bit pravilnih otvetov
22:27 28.11.2013
Вячеслав (незарегистрированный)
Разве 5 ошибок допускается может 4 ?)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:
  • 1. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • a. Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • b. Прямая реклама
    • c. Сознательно публиковать неверный контент
    • d. Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • e. Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • f. Разговор не по теме
    • g. Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • h. Выступать от подлинного имени другого человека
    • i. Повторять сообщения и темы
  • 2. Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • 3. Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • 4. В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • 5. У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • 6. У auto24.ee есть право менять правила форума.

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.
Посмотри преимущества зарегистрированного пользователя.